Среда, 08.05.2024, 22:48Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости | Регистрация | Вход

[Добавить новость]

Просмотров: 2 | Добавил: Zhavoronok | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В настоящее время большую популярность у мошенников набирает социальная инженерия (метод получения необходимого доступа к информации, основанный на особенностях психологии людей). Методов и способов социальной инженерии огромное количество с различными вариациями.
Особенно активно мошенники используют социальные сети и мессенджеры. С каждым днем эти платформы становятся все популярнее, а значит, их пользователи становятся более уязвимыми для мошеннических атак. Мошенники стремятся заполучить доступ к аккаунтам и личным данным с целью обмануть пользователей.

При поддержке Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса, Департамента административных органов совместно с ГУ МВД России по Кемеровс ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Zhavoronok | Дата: Вчера | Комментарии (0)

"Подвиг дедов помнить будем,
   С днем победы всех, ура!
... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: Zhavoronok | Дата: Вчера | Комментарии (0)

В рамках экологической недели, во время прогулки дети средней группы "Смешарики" рассмотрели кустарник, полюбовались его почками, вспомнили, что из них скоро появятся листочки. Нашли на участке дерево, которое называется береза. Сравнили деревья и кустарники, выделили признаки различия. Вспомнили, что они живые и к ним нужно относиться бережно.

Просмотров: 10 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

28 марта в рамках Года Семьи, с целью развития и популяризации спортивных мероприятий среди семей с детьми дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, в нашем детском саду была проведена спартакиада "Мама, папа, я – спортивная семья" среди семейных команд старшей группы "Буратино" и подготовительной группы" Теремок".

Побороться за звание самой спортивной команды предстояло воспитанникам и их родителям.
Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу, быстроту, но и на способность рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 11 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в акции "Помоги четвероногому другу!"

Акция проводится для сбора гуманитарной помощи для приютов бездомных животных с 20 сентября по 12 октября 2023 г. включительно.

Сбор пожертвовани ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 16.08.2023

1 2 3 ... 16 17 »