Пятница, 29.03.2024, 02:32Приветствую Вас Гость | RSS

Праздник Осени

Несмотря на дождливую и унылую погоду, природа продолжает нас радовать яркими красками золотистых опавших листьев и дождиком, под которым так весело погулять с зонтиком.

Сегодня в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные Золотой Осени. На праздник заглянула и сама виновница торжества – Осень.

Вместе с ней дети водили хороводы, пели песенки, играли в веселые игры, читали стихи, принимали участие в эстафетах. В конце праздника Осень поблагодарила детей и подарила большую корзину ароматных спелых яблок.

Осенний праздник доставил радость и удовольствие не только участникам, но и всем, кто пришел посмотреть выступления детей.

Просмотров: 432 | Добавил: Zhavoronok | Рейтинг: 5.0/1
1 Марина
Спасибо всем педагогам за чудесный праздник. Мой ребенок молчаливый и очень стеснительный, но на празднике он открылся для меня совершенно с другой стороны. Для меня, как для мамы это очень приятно. xmas

«  Октябрь 2016  »