15.07.2018

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Городское методическое объединение инструкторов физической культуры
Городское методическое объединение инструкторов физической культуры

11 декабря в нашем детском саду прошло Городское методическое объединение инструкторов физической культуры. На этом мероприятии инструктор Береснева Ольга Владимировна обобщила свой педагогический опыт по теме: «Формирование двигательной активности воспитанников через спортивные досуги и развлечения». Всем присутствующим была представлена презентация на данную тему, показано спортивное развлечение в средней группе «Зайцы в зимнем лесу», даны рекомендации молодым специалистам о методике спортивных развлечений.

Просмотров: 211 | Добавил: Zhavoronok | Рейтинг: 0.0/0
Спасибо коллега, мне приятно что Вы оценили мои старания. Ведь организация работы городского методического объединения- одна из ступеней повышение уровня профессиональной компетентности, и мне со стажем более 25 лет полезно принимать участие. мы всю жизнь учимся. Спасибо.

Мероприятие очень яркое, доступное! Ольга Владимировна всегда находит какие-то новинки, удивляя нас каждый раз. Очень правильная постановка занятия. Ребятишки просто в восторге, не занятие, а игра, как и должно быть, никто никого не напрягал.
Очень хорошая презентация была приготовлена Ольгой Владимировной. Молодым специалистам было чему поучиться. Мне понравилось очень. Молодец, Ольга Владимировна! Так держать!!!

Имя *:
Код *: