Среда, 24.04.2024, 12:40Приветствую Вас Гость | RSS

.На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!

Нет ни одной страны, где бы не отмечался праздник День Матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение.

Вот и в нашем детском саду прошел этот замечательный праздник. Сколько радости он принес взрослым и детям. С каким воодушевлением дети пели песни, читали стихи и танцевали для своих любимых мамочек. Эмоции переполняли всех, мамочки от умиления не могли сдерживать слезы.  Все дети и гости получили огромное удовольствие от мероприятия.

Просмотров: 345 | Добавил: Zhavoronok | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2016  »

.На свете добрых слов живет немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!