Пятница, 19.04.2024, 10:15Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Воспитатели | Регистрация | Вход

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
(Информация на 1 января 2021 года)

Воспитатели II младшей группы "Светлячки"
  Григоренко Алена Александровна
  Образование - среднее профессиональное.
  Переподготовка:
  Повышение квалификации:
  Научная степень
  Общий педагогический стаж
  Стаж работы в данной должности

Решетникова Виктория Викторовна
  Образование - высшее. Кемеровское педагогическое училище № 2 (воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в речевом развитии). Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова (учитель-логопед).
  Повышение квалификации: АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 120 ч., 2020 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2001 года.
  Стаж работы в данной должности с 2001 года.

Воспитатели I младшей группы "Солнышко"
  Сосунова Галина Фёдоровна
  Образование - среднее.
  Переподготовка: ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" (воспитатель в дошкольных учреждениях)
  Повышение квалификации: АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Организация и содержание образовательного процесса в группах раннего развития в условиях реализации ФГОC ДО", 120 ч., 2020 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1979 года.
  Стаж работы в данной должности с 1979 года.

Хвостова Мария Максимовна
  Образование - среднее профессиональное. ГПОУ "Кемеровский педагогический колледж" (воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием)
  Квалификационная категория - нет.
  Научная степень -  нет.
  Общий педагогический стаж - с 2020 года.
  Стаж работы в данной должности - 2020 года.

Воспитатели группы раннего возраста "Капитошка"
  Антонова Оксана Георгиевна
  Образование - среднее профессиональное. Анжеро-Судженское педагогическое училище (воспитатель в дошкольных учреждениях).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1993 года.
  Стаж работы в данной должности с 1993 года.

Фельдман Елизавета Андреевна
  Образование - среднее профессиональное. ГПОУ "Кемеровский педагогический колледж" (воспитатель детей дошкольного возраста)
  Квалификационная категория - нет.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2020 года.
  Стаж работы в данной должности с 2020 года.

Воспитатели подготовительной к школе группы "Смешарики"
  Проскокова Валентина Викторовна
  Образование - среднее профессиональное. ГОУ СПО "Мариинский педагогический колледж" г. Мариинск (преподавание в начальных классах, учитель)
  Переподготовка:  АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" г. Омск, (воспитатель ДОО. Организация и планирование деятельности воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС)
  Повышение квалификации: ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" "Организация психолого-педагогической работы с детьми методом "песочной терапии", 72 ч., 2020 г., АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО", 120 ч., 2020 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2009 года.
  Стаж работы в данной должности с 2009 года.

Альшевская Татьяна Михайловна
  Образование - высшее. "Кемеровский государственный университет культуры и искусств" г. Кемерово (социальный педагог)
  Переподготовка: КРИПКиПРО (дошкольное образование)
  Научная степень -  нет.
  Общий педагогический стаж с 2008 года.
  Стаж работы в данной должности с 2015 года.

Воспитатели средней группы "Буратино"
  Гаинцева Анастасия Геннадьевна
  Образование - высшее. Новокузнецкий государственный педагогический институт (учитель начальных классов).
  Переподготовка: Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск "Педагогика и методика дошкольного образования".
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1997 года.
  Стаж работы в данной должности с 1997 года.

Тарасова Евгения Владимировна
  Образование - среднее профессиональное. Кемеровское педагогическое училище № 1 (учитель начальных классов).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1981 года.
  Стаж работы в данной должности с 2000 года.

Воспитатели старшей группы "Теремок"
  Кондрина Евгения Сергеевна
  Образование высшее. ФГОУВПО "Кемеровский государственный университет культуры и искусств" г. Кемерово (социально-культурная деятельность, менеджер)
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2006 года.
  Стаж работы в данной должности с 2006 года.

Гумённова Елена Васильевна
  Образование - среднее профессиональное. Анжеро-Судженский педагогический колледж (воспитатель детей дошкольного возраста).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2005 года.
  Стаж работы в данной должности с 2005 года.

«  Апрель 2024  »