22.08.2019

Воспитатели »

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
(Информация на 1 сентября 2019 года)

Воспитатели I младшей группы "Светлячки"
  Ожогина Светлана Сергеевна
  Образование - высшее. Кемеровский государственный университет (математик, преподаватель).
  Переподготовка: Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" ("Педагогика методика дошкольного образования"), 2016 г.
  Повышение квалификации: ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 144 ч., 2017 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2016 года.
  Стаж работы в данной должности с 2016 года.

Максименко Наталья Юрьевна
  Образование - среднее профессиональное. Новокузнецкий педагогический колледж № 2 (воспитатель детей дошкольного возраста с отклонением в развитии и сохранным развитием).
  Повышение квалификации: АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в ДОО", 120 ч., 2019 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2005 года.
  Стаж работы в данной должности с 2005 года.

Воспитатели II младшей группы "Солнышко"
  Сосунова Галина Фёдоровна
  Образование - среднее.
  Переподготовка: ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" (воспитатель в дошкольных учреждениях)
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1979 года.
  Стаж работы в данной должности с 1979 года.

Одинцова Светлана Равильевна
  Образование - высшее. Томский государственный педагогический университет, г. Томск (педагог-психолог).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1991 года.
  Стаж работы в данной должности с 1991 года.

Воспитатели средней группы "Капитошка"
  Антонова Оксана Георгиевна
  Образование - среднее профессиональное. Анжеро-Судженское педагогическое училище (воспитатель в дошкольных учреждениях).
  Повышение квалификации: ЧОУ "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 144 ч., 2018 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1993 года.
  Стаж работы в данной должности с 1993 года.

Решетникова Виктория Викторовна
  Образование - высшее. Кемеровское педагогическое училище № 2 (воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в речевом развитии). Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова (учитель-логопед).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2001 года.
  Стаж работы в данной должности с 2001 года.

Воспитатели старшей группы "Смешарики"
  Альшевская Татьяна Михайловна
  Образование - высшее. Кемеровский государственный университет культуры и искусств (социальный педагог).
  Переподготовка: ГОУ ДПО (ПК) КРИПКиПРО "Дошкольное образование", 2016 г.
  Повышение квалификации: "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 144 ч., 2017 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2006 года.
  Стаж работы в данной должности с 2006 года.

Киприянова Екатерина Валерьевна
  Образование - среднее профессиональное. Кемеровский педагогический колледж (воспитатель детей дошкольного возраста).
  Квалификационная категория - нет.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2016 года.
  Стаж работы в данной должности с 2016 года.

Воспитатели подготовительной к школе группы "Буратино"
  Гаинцева Анастасия Геннадьевна
  Образование - высшее. Новокузнецкий государственный педагогический институт (учитель начальных классов).
  Переподготовка: Сибирский институт непрерывного дополнительного образования г. Омск "Педагогика и методика дошкольного образования".
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1997 года.
  Стаж работы в данной должности с 1997 года.

Тарасова Евгения Владимировна
  Образование - среднее профессиональное. Кемеровское педагогическое училище № 1 (учитель начальных классов).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1981 года.
  Стаж работы в данной должности с 2000 года.

Воспитатели подготовительной к школе группы "Теремок"
  Амбарнова Галина Ивановна
  Образование - среднее профессиональное. Анжеро-Судженское педагогическое училище (воспитатель).
  Повышение квалификации: "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру"" "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 144 ч., 2018 г.
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 1971 года.
  Стаж работы в данной должности с 1971 года.

Гумённова Елена Васильевна
  Образование - среднее профессиональное. Анжеро-Судженский педагогический колледж (воспитатель детей дошкольного возраста).
  Научная степень - нет.
  Общий педагогический стаж с 2005 года.
  Стаж работы в данной должности с 2005 года.

«  Август 2019  »