Четверг, 25.04.2024, 19:01Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Новости | Регистрация | Вход

[Добавить новость]

В рамках экологической недели, во время прогулки дети средней группы "Смешарики" рассмотрели кустарник, полюбовались его почками, вспомнили, что из них скоро появятся листочки. Нашли на участке дерево, которое называется береза. Сравнили деревья и кустарники, выделили признаки различия. Вспомнили, что они живые и к ним нужно относиться бережно.

Просмотров: 10 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

28 марта в рамках Года Семьи, с целью развития и популяризации спортивных мероприятий среди семей с детьми дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, в нашем детском саду была проведена спартакиада "Мама, папа, я – спортивная семья" среди семейных команд старшей группы "Буратино" и подготовительной группы" Теремок".

Побороться за звание самой спортивной команды предстояло воспитанникам и их родителям.
Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу, быстроту, но и на способность рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 11 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в акции "Помоги четвероногому другу!"

Акция проводится для сбора гуманитарной помощи для приютов бездомных животных с 20 сентября по 12 октября 2023 г. включительно.

Сбор пожертвовани ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 26 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 16.08.2023

Приглашаем принять участие в конкурсе управленцев "Лидеры России!" Это возможность заявить о себе в масштабе своего региона и целой страны, а также проявить свои управленческие таланты.
Из "Лидеров России" вырастают крупные государственные деятели, предприниматели, топ-менеджеры, управленцы крупных компаний и предприятий, ректоры, руководители образовательных, культурных, медицинских организаций по всей стране!
Каждый участник получит комплексную оценку своих профессиональных компетенций и рекомендации по развитию управленческих навыков. А главные призы – это грант 1 миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации. ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 21.04.2023

Приглашаем Вас принять участие в опросе независимой оценки качества образования. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий  осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Просмотров: 97 | Добавил: Zhavoronok | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 16 17 »

«  Апрель 2024  »